Ludwig Rösch
(Wien 1865-1936) Schiefer Zaun und Gebüsch, signiert L. Rösch, undeutlich betitelt, Kreide und Deckweiß auf Papier, 28 x 41 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Ludwig Rösch
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2014 |